Fack City: Запретная территория

Объявление

Fack City: Запретная территория
Хай!
Не сиди на главной странице! Регистрируйся и играй)

Сегодня у нас 3 февраля, глубокий вечер. На улице тепло, не смотря на то, что зима. + 20 Небольшой ветер

События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Криминальная жизнь ждет тебя;)

Об этом городке давно ходила дурная слава. Постоянные разборки, грабежи, убийства – все это не могло не пройти бесследно. Обычные жители давно покинули этот развратный город. Да, да! Развратный.

Здесь каждый может с легкостью снять себе девушку, да и парня тоже, на ночь. Сам, если захочет, продаваться в рабство… В этом городе нет ограничений, можно делать все, что захочется! Только если ты сказал что-то, то ты должен отвечать за свои слова!

Как ни странно, сюда все равно приезжает молодежь или те, кто не догадываются о том, что происходит. И если ты попадаешь в этот город, то дороги назад нет.. Ты оказываешься в рабстве постоянных ночных тус, подсаживаешься на наркоту или просто умираешь от собственной глупости. Только самые смелые, наглые и эгоистичные могут выжить. Готов ли ты??

Тут, как и аду, кипят страсти. На улицах постоянные разборки. Да и в душах людей, казалось бы, должно исчезнуть такое понятие как ЛЮБОВЬ..а его и нет! Есть только непреодолимое влечение друг к другу…





К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Не забываем, что посты больше 5 строк!!)) Увижу меньше - покасаю!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fack City: Запретная территория » [House of Derek Shellang] » [..Гостинная..]


[..Гостинная..]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Sen Loop
*Ответил на поцелуй Сена,немного углубив его. Немного пошалив во рту у Сена он прикусил его нижнюю губу и немного отстранился от парня,улыбнувшись и взглянул ему в глаза.
-Хм-Дэр еще не осознал,правильно ли он поступил и не зря ли,но понял,что ему очень понравилось. Поэтому он чмокнул Сена в губы и посмотрел на него,пытаясь угадать его мысли.*

0

22

Мммм...чувствуютакми темпами мы до России недотянем..я то надеялся на...
Он не стал продолжать свои мысли, а просто смотрел Дэреку в глаза. Ему почему-то безумно все это понравилось, но он не решался повторить..Зная себя, Сен догадывался, что если он еще разего поцелует, то остановиться не сможет. Слишком сильно притяжение к этому парню
Сен хотел что-то спросить у Дэерека, уже даже приоткрыл рот..но не смог..схватив парня за футболку, Сен притянул его к себе и впился в губы страстным поцелуем

0

23

Sen Loop
*Ответил на поцелуй парня,продолжая его до полной потери воздуха,наслаждаясь каждым моментом.
-Ты такой сладкий..мм-улыбаясь прошкптал Дэр ем в самые губы и снова поцеловал. Завалившись на парня,он начал водить по его голому торсу ладонью. Да,лежать на Сене ему было определенно удобнее,чем сидеть рядом..Привчк чтоли.*

0

24

Мысленно Сен усмехнулся. Все выглядело ему немного абсурдным, но в тоже время ужасно возвуждало и нравилось.
когда дэрек оказался на нем, Сен улыбнулся сквозь поцелуй и обнял парня..очень нежно и ласково стал водить руками по его спинке, на которой все еще была футболка, явно мешавшая. Но Сен не поропился ее стягивать..

0

25

Sen Loop
*От прикосновений к его телу губ и рук парня пробегал мелкая дрожь по всему телу Дэра. -Хм..а может я и не зря это затеил? Хотя уже все равно остановиться не смогу. - Дэрек начал целовать шею арняоставляя кое-где незаметные засосы,спускаясь ниже и оставляя за собой мокрую дорожку. И кстатиююон унюхал свой любимый запах туалетной воды на шее Сена,это его порадовало еще больше. -Ог,а мы похожи.*

0

26

Сен блаженно наблюдал за действиями Дэрека. Тело покрылось приятными мурашками. И жизнь вроде стала лучше))
Сен не выдержал и стащил с парня футболку. Ммм...он такой аппетитный..такое тело..
Сен прикусил губу и провел пальчиком по торсу парня.
Затем запустил руки в его волосы. Они были такими мягкими..такими шелковистыми...

0

27

Sen Loop
*Дэрек не заметил,как оказался без футболки,но,заметив, улыбнулся Сену. Продолжая покрывать поцелуями тел парня,он добрался до соска и несильно прикусил егоехидно улыбнувшись. Положив руку на заметный бугорок,образовавшийся у парня, Дэр начал слегка поглаживать его. Но джинсы немного мешали ему,поэтому парень засунул руку в штаны Сену и начал делать ему интимный массаж через боксеры.*

0

28

От удовольствия Сен закатил глаза. Ему оч нравилось то, что делал с ним Дэрек. Массаж просто вывел его из состояния равновесия. Все больше и больше возбуждаясь, парень стащил с себя джинсы
Я думаю так будет удобней.. - он ехидно улыбнулся и притянул парня к себе, страстно поцеловав. Сен стал играть с его пирсингом на губу, путаясь параллельно растегнуть ремень Дэра

0

29

Sen Loop
*Отвечая на поцелуй Сена,помог расстегнуть штаны и откинул их куда-то вбок. Проведя пальцем по животу парня,Дэр спустился ниже и ,отогнув край боксерв Сена,стянул их с парня. Спустившись ниже,Дэр начал покрывать поцелуями член Сена,облизнув его головку.*

0

30

обычно это я делал каким-нибудь парням...боже, а как оказывается им было приятно...все, меняю нафиг амплуа..мне это положение нра больше...
мммм...
по телу прошла приятная дрож. Сен блаженно прикрыл глаза и чуть слышно застонал..
под рукой оказалась футолка..Сен с силой сжал ее в кулак...

0

31

Sen Loop
*Дэрек несильно сжал член Сена у основания одной рукой,а другой мягко теребил яички парня. Плотно обхватив ствол губами,Дэрек начал посасывать.Слыша как Сен стонает,он сам начал возбуждаться,стараясь дотавить ему как можно больше удовольствия.*
оос:Прости плллз,но меня не будет здесь до вторника..=(

0

32

Сен выгнулся всем телом,наслождение было незабываемым, сказать что ему такого неделали значит солгать, с парнем проделывали такое и нераз, но Дерек делал это особенно, разумеется и наличие большой симпатиик друг другу сыграло свою роль, СЕну было до потери рассудка хорошо, он громко стонал имя парня

0

33

*Дэрек взял ствол в рот еще глубже и слегка рикусил у основания. Продолжая работать ртом,Дэр водил по низу живота Сена пальцем. Когда Сен кончил,Дэр облизнул губы,сглотнул и улыбнулся парню. -Думаю.ему понравилось  - парень приблизился к Сену и поцеловал в губы.*

0

34

Чувствуется большой опыт)) - Сен улыбнулся сквозь поцелуй и прижал парня к себе. Он водил лодошкой по голой спине Дэрека. Оторвавшись от губ, Сен лукаво посмотрел на парня
Ты просто божественен..надеюсь мы как-нить повторим

0

35

Sen Loop
*Удобно устроился прямиком на парне,целуя его нежные вкусные до безумия губы. -Хмм..божественнен?..амммм..ну да,старался - Дэрек облизнул губы и ехидно улыбнулся Сену. - Конечно повторим...ты мне так понравился - Дэр закусил губу и невинно посмотрел в большие красивые глаза Сена.*

0


Вы здесь » Fack City: Запретная территория » [House of Derek Shellang] » [..Гостинная..]