Fack City: Запретная территория

Объявление

Fack City: Запретная территория
Хай!
Не сиди на главной странице! Регистрируйся и играй)

Сегодня у нас 3 февраля, глубокий вечер. На улице тепло, не смотря на то, что зима. + 20 Небольшой ветер

События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Криминальная жизнь ждет тебя;)

Об этом городке давно ходила дурная слава. Постоянные разборки, грабежи, убийства – все это не могло не пройти бесследно. Обычные жители давно покинули этот развратный город. Да, да! Развратный.

Здесь каждый может с легкостью снять себе девушку, да и парня тоже, на ночь. Сам, если захочет, продаваться в рабство… В этом городе нет ограничений, можно делать все, что захочется! Только если ты сказал что-то, то ты должен отвечать за свои слова!

Как ни странно, сюда все равно приезжает молодежь или те, кто не догадываются о том, что происходит. И если ты попадаешь в этот город, то дороги назад нет.. Ты оказываешься в рабстве постоянных ночных тус, подсаживаешься на наркоту или просто умираешь от собственной глупости. Только самые смелые, наглые и эгоистичные могут выжить. Готов ли ты??

Тут, как и аду, кипят страсти. На улицах постоянные разборки. Да и в душах людей, казалось бы, должно исчезнуть такое понятие как ЛЮБОВЬ..а его и нет! Есть только непреодолимое влечение друг к другу…





К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Не забываем, что посты больше 5 строк!!)) Увижу меньше - покасаю!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fack City: Запретная территория » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Долорес, к тому времени уже повернувшаяся к парню спиной, доставала с верхней полки большую бутылку мартини. Услышав знакомый и насмешливый в тоже время голос, Лолита вздрогнула и чуть не уронила бутылку, в последний момент поймав в правую руку. Опустившись на пол и поставив бутыль на стойку, она, еле сдерживая вопль радости, полезла за стоку. Порыскав немного, она подошла к парню.
-Вот, уважаемый посетитель - Лола положила перед ним целый лимон. - Разгрызайте!
Какие люди и без охраны - подумала девушка, чуть прищуривая глаза. Хотя у нее промелькнули опасения, что сейчас ее маскировка пойдет по шва, да еще и очень быстро.

0

42

Билл чуть не сполз со стула со смеху:
-Какие мы серьезные! А порезать лимончик нельзя???? Я что похож на грызуна??? Если у меня волосы в разные стороны торчат, это не означает что я ежик или дикообраз!!!!! Или дайте мне ножик. я организую себе ломтики!!
Билл готов был перелезть через стойку и замучать Долорес, но сделал усилие в остался на месте, тем более Анну не хотелось оставлять одну, тем более зная ее характер, Билл знал, что онга сорвется в пляс с каким-нибудь симпотичным парнишкой.

0

43

Анна надула губки и укусила шоколадку. Она заметила пристальный взгляд на себе симпотичного парня на другом конце барной стойки. Она слегка ему улыбнулась и он жестом пригласил ее к  себе. Анна лицезрея увлеченность Билла барменшой, которая только пришла, встала со стула и улизнула от друга.
Она подошла к парнишке и села рядом:
-привет!- нагло улыбнулась она
-Приятно, что присоеденилась, я смотрю твой друг обменял тебя!
-Да, ьывает! Нехороший он человек!

0

44

Билл чуть на пол не свалился увидев, как Анна подкатила к какому-то парню. Он встал и обратиля к Долорес:
-Пореж мне пожалуйста лимон! А я сейчас вернусь!!!
Он встал и пошел к Анне. Подойдя к ним Билл нагнулся к девушке и прошептал на ухо:
-Ты хочешь увидеть как он вылетит отсюда?? Если ты сейчас не вернешся на место, можешь вообще не возвращаться ко мне! Мне будет все равно!
Он слегка коснулся губами ее щеки и улыбнулся парню.

0

45

Энж внимательно смотрела на новую бармэншу.. И зачем только Кейт принела её,она мне както подозрительно...так,так.. Надо бы за ней проследить...ибо если это опять фбршики,трупы закаповать уже некудо...если узнает о контробанде..Допив мартине девушка подозвала к себе Долорес.. -Ну как на работе?? Как бы внизночай спросила хозяйка клуба, она спросила это так естественно.,что никто бы и не смог дагодатся, что она что-то замышляет,такова была её актёрская натура..

0

46

Анна посмотрела на Билла:
-А как тебе барменша??? Что, лимончик нарезала, а может ни только лимончик??? Че молчишь, нечего сказать??
Анна повернулась к нему и схватив бутылку пива у парня выпила до дна. Посмотрев внимательно на Билла она притнула его к себе и поцеловала в губы.
-Я знаю, что от меня воняет пивом!!!! Это тебе за барменшу!!!
Она опять прижалась губами к его губам.

0

47

Билл прижал к себе девушку и стащил ее со стула.
-Не смей никогда ни с кем заигрывать!!!
Он посмотрел на парня:
-Извини, девушка решила не знакомится с тобой!
Билл ответил на поцелуй Анны, слегка прижав ее к стойке. Он приоткрыл ее губы и коснулся языком ее зубов. Прижимая ее к себе все крепче и крепче.

0

48

Анна прижала к себе Билла и начала страстно его целовать. Ловко взлетев обратно на стул она обхватила ногами талию парня.  Гладя его по лохматой голове, она пыталась выпутаться из его прически, мысленно матеря его стилиста. Кое-как оторвавшись от Билла она посмотрела ему в глаза:
-Что у тебя с барменшой????

0

49

Билл изобразил некое подобие улябки:
-Она моя давняя подруга! Да успокойся ты, у меня с ней ничего нет, небыло и не будет! Хватит ревновать! А то....
Он многозначительно улыбнулся и притянул Анну к себе:
-Пошли отсюда! А то мне внимательно рассматривающие нас взгляды надоели!!!

0

50

Анна кивнула и сползла со стула:
-Куда пойдем??? Надеюсь не громить торговый центр как тогда????
Она широко улыбнулась вспомнив утопленый Хаммер, битву с инопланетянином по профессии охранник и шлем викинга на Билл, который орал "Съешь бобра, спаси дерево!" Анна внимательно посмотрела на Билла:
-И без гринписовских замашек и без спасения утопающих в ванне тараканов!!!

0

51

Билл тоже вспомнил акцию "Дави бобров по всей земле". Он еле сдерживал смех от вида Анны на игрушеном коне с пластиковым мечом в руке, пытающуюся ускакать от охраны магазина.
-А что? Тогда... не знаю, но тогда было весело!
Он обнял Анну и повел ее к выходу. Вдруг его взгляд застрял на микрофоне на сцене. Он слегка поморщился и шепнул на ухо Анне:
-Для тебя!!!
Он вскочил на сцену, схватил микрофон и начал исполнять Шрай под собственный танец, который принимал некое подобие эротического танца.

0

52

Angelina Smith
Долорес, немного затормозив, полезла под стойку за ножом для лимона, но заметив, что Билл, уже начал что-то вытворять на сцене, прекратила это неблагодарное занятие. Девушка, чуть ссутулившись, прислонилась к стойке, оглядела помещение.
-Ну как на работе? - услышала девушка в стороне от себя чей-то мелодичный голос. Она резко повернула голову и встретилась взглядом с "хозяйкой". Перед глазами Долорес промелькнули строки из досье на эту особу, подготовленное ФБР. Правда оно было более чем приличным в размерах, так как многие сведения были просто уничтожены. Она подрошла чуть ближе, не забыв кинуть полотенце на стул, стоящий рядом. При этом девушка чуть дотронулась до пистолета, холодная рукоятка которого прижималась к ее спине, как бы для ободрения и некоторого спокойствия.
-Просто отлично, мисс - произнесла она, чуть прищуривая глаза в усмешке, при этом делая акцент на последнее слово.

0

53

Dolores Douson
Холодно улыбнувшись Энж, наклонила голову как бы разглядовая девушку...так..так..надо бы нанять людей что бы за ней проследили.. - Принеси мне тэкилу с лимоном, сказала Мисс.Смит.. в сумке заиграла мелодия и Анджелина резко но грациозно встала с барного стула отошла подальше что бы ответить на звонок.. Со стороны можно была видеть ,что она говорит с кем то резко и грубо и явно не рада тому о чём ей сообщаёт.. окончив разговор Энж со злостью по смотрела на телефон и не брежно закинув его в сумку вирнулась к барной стойке, явно не в хорошом духе..

0


Вы здесь » Fack City: Запретная территория » Клуб » Барная стойка