Fack City: Запретная территория

Объявление

Fack City: Запретная территория
Хай!
Не сиди на главной странице! Регистрируйся и играй)

Сегодня у нас 3 февраля, глубокий вечер. На улице тепло, не смотря на то, что зима. + 20 Небольшой ветер

События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Криминальная жизнь ждет тебя;)

Об этом городке давно ходила дурная слава. Постоянные разборки, грабежи, убийства – все это не могло не пройти бесследно. Обычные жители давно покинули этот развратный город. Да, да! Развратный.

Здесь каждый может с легкостью снять себе девушку, да и парня тоже, на ночь. Сам, если захочет, продаваться в рабство… В этом городе нет ограничений, можно делать все, что захочется! Только если ты сказал что-то, то ты должен отвечать за свои слова!

Как ни странно, сюда все равно приезжает молодежь или те, кто не догадываются о том, что происходит. И если ты попадаешь в этот город, то дороги назад нет.. Ты оказываешься в рабстве постоянных ночных тус, подсаживаешься на наркоту или просто умираешь от собственной глупости. Только самые смелые, наглые и эгоистичные могут выжить. Готов ли ты??

Тут, как и аду, кипят страсти. На улицах постоянные разборки. Да и в душах людей, казалось бы, должно исчезнуть такое понятие как ЛЮБОВЬ..а его и нет! Есть только непреодолимое влечение друг к другу…





К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Не забываем, что посты больше 5 строк!!)) Увижу меньше - покасаю!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый особняк

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Киано развалился в кресле, положив ногу на ногу, и холодно смотря на девушку, наблюдая за ее движениями
-Знаешь детка, давай ближе к делу! Я не просто какая-то дешевая шлюха, за 1000 евро, и я не парень по вызову, я не собираюсь тут торчать, у меня много дел, меня ждут люди, я понятно объясняюсь? У меня сейчас там весь бордель разгромят, если меня не будет там через 30 минут! Так что выкладывай все то, что тебе нужно от моей персоны, и побыстрее… - криво улыбнулся Киано

0

22

Усмехнулась
Детка..не люблю, когда меня так называют всякие мальчишки! А бардель подожет..в крайнем случае ремонт ему не помешает) Когда я последний раз там была, он был в крайне ужасном состоянии...Так что не дергайся и смени тон! Ты здесь никто..
прикусив губу, Куп наблюдала за поведением парня. Ее оно стало выводить из себя..
И интересно, как этого никто зовут...
тут в голове пронеслась речь в гостиной...оу..Киано?! я знаю только одного Киано..и..не может быть!
недожидаясь ответа, Кейт встала с кресла и подошла к парню. Вхватив его за кофту, она рывком подняла его с кресла и притянула к себе..
Еще несколько секунд и Кейт впилась в губы парня поцелуем...

0

23

Я никто? Я ЗДЕСЬ никто?? Да она меня видимо не знает, наверно пора уже кончать прикрываться шлюхой, и всем уже показать, кто Я на самом деле… - Кио мысленно фыркнул на слова девушки, но как только он хотел запротестовать на счет борделя, и что она наверни-ка ошиблась, Кио резко вздернули за футболку,... смотря на девушку, и пытаясь убрать ее руку со своей футболки, но затем… что? Эта особа позволила себе поцеловать Киано? Вот так просто? Нееет, Кио такого не потерпит, мало того, что с ним обращаются, как с пустым местом, так еще и нагло пристают, ой как не хорошо xD
Киано по началу отвечал на поцелуй, даже опуская руки на талию девушке, но вскоре опомнившись, отстранился от нее, так как телефон завибрировал, да и вообще…
-Да кто ты такая… - ухмыльнулся Кио, облизывая губы, и быстро набирая ответ – Давай по-хорошему разойдемся, и ни у кого из нас не будет проблем… - выдохнул парень, убирая телефон

0

24

Кейт хихикнула. Было видно, что она довольна тем, что сейчас произошло. Облизнув губки, Кейт сделала пару шагов навстречу к парню
Ммм..а ты не изменился! все такой же самоуверенный тип) хотя вот идиотская привычка отвечать на телефонные звонки в самый неподходящий момент у тебя, к сожалению, не проходит...
взяв телефон из рук парня, куп кинула его на кресло..он выключился...
и хватит мне грубить! я не люблю этого...очень не люблю... - стала прижимать Кио к стенке..
ну что, поиграем немного...

0

25

Нет уж, Киано не собирался никому подчинятся, не собирался сейчас ни с кем спать, пусть даже это будет самая красивая девушка, или Анжелина Джоли, плевать! Секса в жизни Кио предостаточно, так что он в нем особо не нуждается, да и руководить девушке он просто не позволит, даже если на него натравят Оскара.
Оттолкнув от себя девушку, Смит, оскалившись на нее, посмотрел, заводя одну руку ей за спину, и вскоре прижимая лицом к стене, не давая двигаться
-Я не знаю тебя, и при всем своем желании не хотел бы знать! Мне плевать, как тебя зовут! Мне плевать кто ты! Мне плевать знаешь ли ты меня! Мне плевать, что со мной будет, но я не позволю играться с собой! Мне надоело… - шикнул парень, отпуская девушку, и беря свой телефон в руки, и вновь включая его – Выпусти меня, я больше не хочу здесь находится….

0

26

Куп засмеялась. Было до жути обидно и тем неменее странно вве это слышать и чувствовать..
Всегда плевать, на все плевать..ты в своем репертуаре..и на старых друзей тоже..ну что ж..как хочешь..надо будет рассказать сестренке, какой у нее невежливый братик.. - Кейт слегка потерла запястье:оно немного болело.. - и с каких пор ты так груб с такими очаровательными девушками??  - плюхнулась на кресло и закурила
Комната потихоньку стала наполняться приятным запахом шоколада. Это были ее любимые сигареты на все времена..по ним можно было легко узнать Куп...

0

27

-Я груб только тогда, когда грубы со мной, не уже ли ты ни как это не запомнишь? – усмехнулся Киано, присаживаясь напротив девушки, и отправляя смс-ку – Не беспокойся, Анж знает меня как облупленного….Ты кончено же тоже не изменилась… - ухмыльнулся парень, закидывая ногу на ногу, прищурившись наблюдая за Кейт

0

28

Да...встреча старых друзей... - Кейт усмехнулась - доо? тогда почему ты меня не узнал? или это была своего рода конспирация?
Девушка хихикнула и продолжала курить, выдыхая клубы ароматного дыма
Кио, Кио...что ж ты такое с собой сделал?? с каких пор шлюшкой подрабатываешь? сказал бы..может тебе чем и помогли....

0

29

Киано брезгливо скривил губы, вспомнив, что нес в гостиной, потому что первая мысль была «Откуда она знает?», затем в голове пронеслись хоровод  мыслей и фраз, сказанные Кио, и, вздернув одну бровь, он достал сигареты, и с ухмылкой подкурил
-Считай, что мне это нравится… - сделав затяжку, и откинув голову Смит посмотрел в потолок, ничего ему не нравилось, просто так надо, просто надо, и там не спрашивают, хочешь или нет, тебя просто продают на ночь…
-Не важно, сам справлюсь… я привык все сам... – улыбнулся он

0

30

блажненно улыбнулась. Почему-то встреча, которую она ждала уже лет 5, проходила не так..все было не то
Хмм..всегда знала, что ты не от мира сего..теперь убеждаюсь в этом больше.. - опустила глаза. Очень хотелось спать..еще бы! почти сутки на ногах..и приходится держать себя такой суровой, равнодушной..
Все сам? ну да..я лучше вляпаюсь по полной, но зато это будет моим поступком.. - передразнила Кио..

0

31

Киано резко поднял голову, плотнее сжав губы, и просто испепеляя взглядом девушку
-Да, я  лучше вляпаюсь по полной, чем дохнуть с голоду! – шикнул он, резко поднимаясь с места – Дай ключ, сколько нужно говорить, что бы меня, наконец, выпустили? – Смит убрал пачку сигарет в карман джинс, и надел куртку, которую снял еще на постели
Да, уж… она и в правду не изменилась, такая же холодная! Плевать, мне и без не было хорошо, и будет хорошо…
Кио вздохнул, заснув руки в карманы джинс, и выжидательно стоя у двери

0

32

Достала ключ из кармана. Смотрит на него..
а зачем тебе хочется на волю?? там Оскар...твои клиенты..люди, которые наверняка хотят тебя убить..зачем?? - все так же смотрит на ключ, который висит на пальчике
А он все такой же мальчишка..немного наивный, чуть самоуверенный..думающий, что все под контролем..ха! всего по чуть-чуть, но в целом...

0

33

Киано вздохнул, посмотрев в пол, поглубже засовывая руки в карманы джинс, затем подняв глаза на девушку, он просто удивился ее взгляду, пустой, холодный, жестокий… в кого она превратилась? Из той миловидной девушки, что так любил Кио, она превратилась в настоящую стерву
-А ты давно на себя смотрела? – парень не отводил взгляд от нее глаз, которые когда-то были родными, которые когда-то были любимыми… когда-то, но уже не сейчас – посмотри на себя, даже если я и первоклассная шлюха, то я все равно тот же Кио, как бы жизнь меня не мучила, я все тот же… посмотри… - он кивнул головой в зеркало, и не дождавшись развернул ее к нему, подойдя ближе – Смотри… - парень встал сзади – Какой взгляд, он абсолютно пустой, сколько в нем наглости и нахальства, равнодушия и жестокости, отчуждения и предательства… ты не та… ты больше не будешь той, которую я когда-то любил… слышишь? Когда-то… а теперь подумай, где мне будет лучше? С людьми которые убьет меня одним выстрелом в лоб, или с человеком который будет убивать меня больно и мучительно? Ответ очевиден… - взяв ключ из руки Кейт, Киано развернулся и открыл дверь, затем посмотрел на нее – Ты наверно и плакать разучилась… - он улыбнулся ей, так как не улыбался никому, в последний раз – Пока Кейт, был рад тебя увидеть, рад знать что ты еще жива, и что у тебя все замечательно… а меня ждут, мне некогда отдыхать… - бросив ключ на кровать, Кио отпихнул Оскара, и просто чудом сбежал из дома.

+1

34

Усмехнувшись, Кейт посмотрела в зеркало
Хм..может он и прав..но не одна я виновата в том, что стала такой..
Бросив гневный взгляд на дверь, потом опять на зеркало, Кейт сжала в руках стакан с виски..пошли маленькие трещинки...
Я ненавижу!!!!! и его, и себя...
Не выдержав, девушка метнула стакан в зеркало...Звон..куча осколков...а потом тишина...
Глубокий вздох..Я спокойна..жизнь прекрасна...и в ней его нет..давно нет....
ОСКАР!! убери все это..я пойду..стой! не ходи за мной...я не маленька..и вообще, прибери комнату..не хочу, чтобы здесь все осталось...так... - медленно, покачивая бедрами, Кейт вышла из комнаты..спустившись, она не смотря ни на кого, вышла из дома..все так же с высоко поднятой головой..

0