Fack City: Запретная территория

Объявление

Fack City: Запретная территория
Хай!
Не сиди на главной странице! Регистрируйся и играй)

Сегодня у нас 3 февраля, глубокий вечер. На улице тепло, не смотря на то, что зима. + 20 Небольшой ветер

События
Ролевая только что открылась, пока ничего серьезного не происходит, но ТЫ сможешь это изменить;)!

Криминальная жизнь ждет тебя;)

Об этом городке давно ходила дурная слава. Постоянные разборки, грабежи, убийства – все это не могло не пройти бесследно. Обычные жители давно покинули этот развратный город. Да, да! Развратный.

Здесь каждый может с легкостью снять себе девушку, да и парня тоже, на ночь. Сам, если захочет, продаваться в рабство… В этом городе нет ограничений, можно делать все, что захочется! Только если ты сказал что-то, то ты должен отвечать за свои слова!

Как ни странно, сюда все равно приезжает молодежь или те, кто не догадываются о том, что происходит. И если ты попадаешь в этот город, то дороги назад нет.. Ты оказываешься в рабстве постоянных ночных тус, подсаживаешься на наркоту или просто умираешь от собственной глупости. Только самые смелые, наглые и эгоистичные могут выжить. Готов ли ты??

Тут, как и аду, кипят страсти. На улицах постоянные разборки. Да и в душах людей, казалось бы, должно исчезнуть такое понятие как ЛЮБОВЬ..а его и нет! Есть только непреодолимое влечение друг к другу…





К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Не забываем, что посты больше 5 строк!!)) Увижу меньше - покасаю!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Страйфи

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

- Должно же было мне хоть что-то хорошее досталось, наверное от родителей только три вещи, имя, психическое расстройство благодаря которому я имею Эрикф, и... - он поцеловал Страйфи в губы. - и ты... - он прошелся пальцем по груди брата. - Я не знаю до какой степени извращенности надо было дожиться,что бы полюбить собственного брата... - он прикусил губу - Но я счастлив, я так счастлив... - он окинул взглядом телевизор глядя на Пэрис Хилтон. - Фу,меня от нее уже воротит... - он снова перевел глаза на брата. - У меня тут по лучше блондинка в шоколаде...  -он впился ему в губы прижимая к своему тощему телу.

0

42

господи да он точно маленький ангелочек, хочется его все время защищать
руки запустил под футболку брата и начал поглаживать его и страстно целовать
ммм...
чувствовать тепло брата для Страйфи было волшебно,он буквально расстворился в поцелуе.

0

43

- Ох... - Оуен просто растаял когда пальцы брата залезли под майку и начали поглаживать спину,он на миллметр оторвался от губ и прошептал
- А вы,мистер, шалун.... - и снова впился в столь желанные губы. Поцелуй с ним нельзя было сравнить ни с чем. Никогда он не получал такого удовольствия,никогда. Он даже не знал что бывает такое чувство внутри,впервые,где-то в раене желудка.  Никогда, раньше это было только в низу живото,и это было другим,это было гармонами и исключительно сексуальным желанием,но никогда прежде любовью...

0

44

так что то я разошелся, он же вроде с парнями еще ниразу...как же всетаки мы с ним непохожи...
это еще мелочи из того что я могу.. добавил свою реплику Страйфи
и продолжил целовать, языком изучая ротик брата, Страйфу хотелось что бы этот поцелуй некончался никогда, ему казалось что в полной мере насытится этими губами он несможет даже через много, много лет. Но все же он прекратил поцелуй и посмотрел на Оуена нежным и мягким взглядом,но было что то еще чего он обьяснить не мог.
так что ты решил делать с девушкой?

0

45

оуен просто таял от слов Страйфи, и рассплывался от его движений. Он поцеловал его в нос. - Ну неужели после сегодняшнего ты можешь задавать такие вопросы? - он улыбнулся поглаживая пальцами живот брата Я завтра с ней поговорю,просто это же Бритт, ты же ее знаешь не меньше чем я...Я не могу сделать ей больно,она потрясающая девушка... - Оуен поцеловал брата в губы.
- Но я люблю ее как сестру... - он пожал плечами... -  Не больше... - он прикусил губу и глаза его загорелись, он слегка опустил взгляд. - А хочу я только тебя...

0

46

Слова Оуена слегка удивили Страйфи, но он быстро оправился и спросил:
а ты в этом уверен? ведь для тебя...это будет первый раз с пврнем. я прав?
выжидающе посмотрел на брата
ну конечно прав, я уверен, он не такой как я, он не спал с парнями!
ну а сейчас он мне это сам подтвердит

0

47

- ты прав... - тихо прошептал Оуен,целуя брата - Но какая разница,неужели это что-то меняет? - он поднял бровь,ведь я так люблю тебя... - он улыбнулся,убирая волосы с лица - И кто другой если не ты, да и никого другого я так не хочу...никого другого вообще не хочу кроме тебя... - Последнее слова оуен сказал очень тихо,закусив губу и засовывая руку вштаны брата,поглаживая его попу.
  -Отказа я не потерплю,робко и настойчиво сказал он

0

48

от прикосновений брата по телу пробежались мурашки
я...я тоже хочу тебя, просто боюсь причинить тебе боль.....
несильно прижал к себе парня
ведь первый раз....это больно, потом конечно это блаженно, но по началу....
лизнул губу брата

0

49

- Страйфи,закрой рот и перестань меня отговаривать, ты же знаешь какой я упрямый извращенец, и что твои высказывания по поводу боли меня не то что не пугают,а не пугают вообще... - он улыбнулся и пробежался пальцами по щеке брата.
- Это все настолько не важно,что ты себе и представить не можешь... - глаза его светились о счастья и от присутствия брата, от самой ситуаци,от всего.
- Я просто слишком сильно люблю, и никакая боль не затмит мое счастье быть рядом... - оуен поцеловал Страйфи в губы,глупбоко проникая в его рот языком и лаская его изнутри

0

50

Страйфи ответил на поцелуй, крепко прижимая парня к себе
это самый удачный конец сегоднешнего вечера из тех что моно было придумать
стянул футболку с ьрата
ммм это тельце только моё, как же я долго ждал этого

0